R9C1T18/R-CT
DigiKey 제품 번호
945-R9C1T18/R-CT-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
R9C1T18/R-CT
제품 요약
3W DC/DC-CONVERTER 'ECONOLINE' S
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
절연 모듈 DC DC 컨버터 2 출력 2.5V ~ 15.5V -2.5 ~ -15.5V 100mA, -12mA 8.5V - 18V 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
R9C1T18/R-CT 모델
종류
전력(와트)
1.5 W
제조업체
전압 - 분리
1.4 kV
계열
응용 분야
ITE(상업용)
포장
특징
조정 가능 출력, 원격 On/off
부품 현황
활성
작동 온도
-40°C ~ 125°C(경감 포함)
유형
절연 모듈
효율
52%
출력 개수
2
실장 유형
표면 실장
전압 - 입력(최소)
8.5V
패키지/케이스
36-BSSOP(0.295", 7.50mm 너비)
전압 - 입력(최대)
18V
크기/치수
0.51" L x 0.30" W x 0.14" H(12.8mm x 7.5mm x 3.6mm)
전압 - 출력 1
공급 장치 패키지
36-SSOP
전압 - 출력 2
-2.5 ~ -15.5V
제어 기능
활성화, High 활성
전류 - 출력(최대)
100mA, -12mA