R12P1509D
DigiKey 제품 번호
945-3142-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
R12P1509D
제품 요약
DC DC CONVERTER 15V -9V 1W
제조업체 표준 리드 타임
22주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
절연 모듈 DC DC 컨버터 2 출력 15V -9V 33mA, 55mA 10.8V - 13.2V 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
R12P1509D 모델
종류
전류 - 출력(최대)
33mA, 55mA
제조업체
전력(와트)
1 W
계열
전압 - 분리
6.4 kV
포장
튜브
응용 분야
ITE(상업용), 의료용
부품 현황
활성
특징
SCP
유형
절연 모듈
작동 온도
-40°C ~ 90°C
출력 개수
2
효율
80%
전압 - 입력(최소)
10.8V
실장 유형
스루홀
전압 - 입력(최대)
13.2V
패키지/케이스
7-SIP 모듈, 5 리드
전압 - 출력 1
크기/치수
0.77" L x 0.39" W x 0.49" H(19.5mm x 9.8mm x 12.5mm)