17-M200B-C은(는) 단종되었으며 더 이상 제조되지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
직접
Panduit Corp
재고 있음: 0
규격서
표준, 잠금 검은색 2.07"(52.50mm) 0.098"(2.50mm) 18 lbs(8.16 kg)
17-M200B-C
DigiKey 제품 번호
Q736-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
17-M200B-C
제품 요약
CBL TIE LOCKING BLACK 18LB 7.87"
고객 참조 번호
제품 세부 정보
종류
0.098"(2.50mm)
제조업체
Qualtek
길이 - 실제
0.656'(200.00mm, 7.87")
계열
실장 유형
프리 행잉(인-라인)
포장
벌크
인장 강도
18 lbs(8.16 kg)
부품 현황
단종
특징
UV 내성
전선/케이블 타이 유형
표준, 잠금
재료
폴리마이드(PA66), 나일론 6/6
길이 - 근사
7.75"
색상
검은색
번들 지름
2.07"(52.50mm)