W3908B0100
DigiKey 제품 번호
553-W3908B0100-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
W3908B0100
제품 요약
RF ANT 1.585GHZ FLAT PATCH ADH
제품 세부 정보
RF 안테나 플랫 패치 1.585GHz 1.56GHz ~ 1.61GHz Beidou, Galileo, GLONASS, GPS 0.3dBi U.FL(UMCC), I-PEX MHF1 접착성
종류
안테나 유형
플랫 패치
밴드 개수
1
계열
반사 손실
-10dB
포장
벌크
이득
0.3dBi
전력 - 최대
3 W
RF 제품군/표준
네비게이션
특징
케이블 - 100mm
주파수 그룹
UHF(1GHz ~ 2GHz)
종단
U.FL(UMCC), I-PEX MHF1
주파수(중앙/대역)
1.585GHz
실장 유형
접착성
주파수 범위
1.56GHz ~ 1.61GHz