W3907B0127
DigiKey 제품 번호
553-W3907B0127-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
W3907B0127
제품 요약
LTE DIVERSITY FPC ANTENNA
제품 세부 정보
RF 안테나 PCB Trace 829MHz, 1.4694GHz, 1.5845GHz, 1.9475GHz, 2.5GHz, 3.5GHz 698MHz ~ 960MHz, 1.4279GHz ~ 1.5109GHz, 1.559GHz ~ 1.61GHz, 1.695GHz ~ 2.2GHz, 2.3GHz ~ 2.7GHz, 3.4GHz ~ 3.6GHz 2G, 3G, 4G, LTE 2.9dBi, 1.7dBi, 1.8dBi, 3.4dBi, 3.8dBi, 4.2dBi I-PEX MHF 표면 실장
종류
안테나 유형
PCB Trace
밴드 개수
6
계열
반사 손실
-6dB, -7.5dB
포장
이득
2.9dBi, 1.7dBi, 1.8dBi, 3.4dBi, 3.8dBi, 4.2dBi
전력 - 최대
3 W
RF 제품군/표준
셀룰러
특징
케이블 - 127mm
주파수 그룹
광대역
종단
I-PEX MHF
주파수(중앙/대역)
829MHz, 1.4694GHz, 1.5845GHz, 1.9475GHz, 2.5GHz, 3.5GHz
실장 유형
표면 실장
주파수 범위
698MHz ~ 960MHz, 1.4279GHz ~ 1.5109GHz, 1.559GHz ~ 1.61GHz, 1.695GHz ~ 2.2GHz, 2.3GHz ~ 2.7GHz, 3.4GHz ~ 3.6GHz