W3907B0100
DigiKey 제품 번호
553-W3907B0100-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
W3907B0100
제품 요약
RF ANT 2.15GHZ FLAT PATCH CAB
제조업체 표준 리드 타임
9주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
RF 안테나 플랫 패치 2.15GHz 698MHz ~ 3.6GHz LTE 4.2dBi U.FL(UMCC), I-PEX MHF1 접착성
종류
안테나 유형
플랫 패치
제조업체
Pulse Electronics
밴드 개수
6
계열
반사 손실
-7.5dB
포장
벌크
이득
4.2dBi
부품 현황
활성
전력 - 최대
3 W
RF 제품군/표준
셀룰러
특징
케이블 - 100mm
주파수 그룹
광대역
종단
U.FL(UMCC), I-PEX MHF1
주파수(중앙/대역)
2.15GHz
실장 유형
접착성
주파수 범위
698MHz ~ 3.6GHz