PM2155.015NLT
DigiKey 제품 번호
553-PM2155.015NLTTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
553-PM2155.015NLTCT-ND - 컷 테이프(CT)
553-PM2155.015NLTDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
PM2155.015NLT
제품 요약
XFMR PUSH-PULL SIDE CAR S NPB
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
1.35mH 절연 및 데이터 인터페이스(밀봉형) 펄스 변압기 1CT:5CT 표면 실장
종류
ET(볼트-시간)
70VµS
제조업체
Pulse Electronics
권선비 - 1차:2차
1CT:5CT
계열
실장 유형
표면 실장
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
크기/치수
0.630" L x 0.591" W(16.00mm x 15.00mm)
부품 현황
활성
높이 - 장착(최대)
0.295"(7.50mm)
변압기 유형
절연 및 데이터 인터페이스(밀봉형)
작동 온도
-40°C ~ 125°C
유도 용량
1.35mH