PH9400.566ANLT
DigiKey 제품 번호
553-3359-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
553-3359-1-ND - 컷 테이프(CT)
553-3359-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
PH9400.566ANLT
제품 요약
TRANSFORMER 1.12MH SMD
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
PH9400.566ANLT 모델
종류
유도 용량
1.12 mH
제조업체
Pulse Electronics
실장 유형
표면 실장
계열
크기/치수
0.657" L x 0.500" W(16.70mm x 12.70mm)
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
높이 - 장착(최대)
0.559"(14.20mm)