PH9385.013NLT
DigiKey 제품 번호
553-3351-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
553-3351-1-ND - 컷 테이프(CT)
553-3351-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
PH9385.013NLT
제품 요약
XFMR PUSH-PULL RS-485 COMM SMD
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
PH9385.013NLT 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
유도 용량
2.6 mH
제조업체
Pulse Electronics
함께 사용 가능한 부품/관련 부품
RS-485 통신
계열
실장 유형
표면 실장
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
크기/치수
0.630" L x 0.512" W(16.00mm x 13.00mm)
부품 현황
활성
높이 - 장착(최대)
0.295"(7.50mm)