PA4349.823ANLT
DigiKey 제품 번호
553-4051-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
553-4051-1-ND - 컷 테이프(CT)
553-4051-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
PA4349.823ANLT
제품 요약
FIXED IND 82UH 10A 34.2 MOHM SMD
제조업체 표준 리드 타임
16주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
82 µH 차폐 성형 인덕터 10 A 34.2m옴최대 비표준
EDA/CAD 모델
PA4349.823ANLT 모델
DC 저항(DCR)
34.2m옴최대
계열
주파수 - 자기 공진
1.5MHz
작동 온도
-55°C ~ 155°C
유도 용량 주파수 - 테스트
100 kHz
허용 오차
±20%
크기/치수
0.925" L x 0.866" W(23.50mm x 22.00mm)
전류 - 포화(Isat)
7.7A
높이 - 장착(최대)
0.512"(13.00mm)