PA4349.152ANLT
DigiKey 제품 번호
553-4044-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
553-4044-1-ND - 컷 테이프(CT)
553-4044-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
PA4349.152ANLT
제품 요약
FIXED IND 1.5UH 57A 1.15 MOHM
제품 세부 정보
1.5 µH 차폐 성형 인덕터 57 A 1.15m옴최대 비표준
EDA/CAD 모델
PA4349.152ANLT 모델
DC 저항(DCR)
1.15m옴최대
계열
주파수 - 자기 공진
21MHz
작동 온도
-55°C ~ 155°C
유도 용량 주파수 - 테스트
100 kHz
허용 오차
±20%
크기/치수
0.925" L x 0.866" W(23.50mm x 22.00mm)
전류 - 포화(Isat)
48A
높이 - 장착(최대)
0.512"(13.00mm)