PA4344.333ANLT
DigiKey 제품 번호
553-4036-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
553-4036-1-ND - 컷 테이프(CT)
553-4036-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
PA4344.333ANLT
제품 요약
FIXED IND 33UH 12A 37 MOHM SMD
제품 세부 정보
33 µH 차폐 성형 인덕터 12 A 37m옴최대 비표준
EDA/CAD 모델
PA4344.333ANLT 모델
DC 저항(DCR)
37m옴최대
작동 온도
-55°C ~ 155°C
유도 용량 주파수 - 테스트
100 kHz
허용 오차
±20%
크기/치수
0.701" L x 0.665" W(17.80mm x 16.90mm)
전류 정격(A)
높이 - 장착(최대)
0.276"(7.00mm)
전류 - 포화(Isat)
12A