PA4340.103ANLT
DigiKey 제품 번호
553-4000-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
553-4000-1-ND - 컷 테이프(CT)
553-4000-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
PA4340.103ANLT
제품 요약
FIXED IND 10UH 3.8A 103 MOHM SMD
제조업체 표준 리드 타임
13주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
10 µH 차폐 성형 인덕터 3.8 A 103m옴최대 비표준
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
PA4340.103ANLT 모델
종류
차폐
차폐
제조업체
DC 저항(DCR)
103m옴최대
계열
정격
AEC-Q200
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
작동 온도
-55°C ~ 155°C
부품 현황
활성
유도 용량 주파수 - 테스트
100 kHz
유형
성형
실장 유형
표면 실장
유도 용량
패키지/케이스
비표준
허용 오차
±20%
크기/치수
0.224" L x 0.205" W(5.70mm x 5.20mm)
전류 정격(A)
높이 - 장착(최대)
0.118"(3.00mm)
전류 - 포화(Isat)
2.5A