PA2247.103NLT
DigiKey 제품 번호
553-PA2247.103NLTTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
553-PA2247.103NLTCT-ND - 컷 테이프(CT)
553-PA2247.103NLTDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
PA2247.103NLT
제품 요약
FIXED IND 10UH 24A 8.6 MOHM SMD
제품 세부 정보
10 µH 비차폐 인덕터 24 A 8.6m옴최대 비표준
EDA/CAD 모델
PA2247.103NLT 모델
DC 저항(DCR)
8.6m옴최대
계열
작동 온도
-55°C ~ 125°C
유도 용량 주파수 - 테스트
100 kHz
허용 오차
±20%
크기/치수
0.650" L x 0.610" W(16.50mm x 15.50mm)
전류 정격(A)
높이 - 장착(최대)
0.394"(10.00mm)
전류 - 포화(Isat)
26A