PA2240.682NLT
DigiKey 제품 번호
553-PA2240.682NLTTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
553-PA2240.682NLTCT-ND - 컷 테이프(CT)
553-PA2240.682NLTDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
PA2240.682NLT
제품 요약
FIXED IND 6.8UH 9.5A 19.6 MOHM
제조업체 표준 리드 타임
16주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
6.8 µH 비차폐 인덕터 9.5 A 19.6m옴최대 비표준
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
PA2240.682NLT 모델
종류
차폐
비차폐
제조업체
DC 저항(DCR)
19.6m옴최대
계열
작동 온도
-55°C ~ 125°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
유도 용량 주파수 - 테스트
100 kHz
부품 현황
활성
실장 유형
표면 실장
유도 용량
패키지/케이스
비표준
허용 오차
±20%
크기/치수
0.307" L x 0.299" W(7.80mm x 7.60mm)
전류 정격(A)
높이 - 장착(최대)
0.276"(7.00mm)
전류 - 포화(Isat)
11A