PA1005.050QNL
cms-digikey-product-number
PA1005.050QNL-ND
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
PA1005.050QNL
cms-description
CURR SENSE XFMR 1:50 20A SMD
cms-standard-lead-time
12주
cms-customer-reference
cms-detailed-description
20 A 1:50 전류 감지 변압기 50kHz ~ 1MHz 0.75m옴(1차), 1.5옴(2차) 500 µH 표면 실장
규격서
 규격서
cms-product-attributes
cms-filter-similar-products
cms-show-empty-attributes
cms-category
권선비 - 1차:2차
1:50
DC 저항(DCR)
0.75m옴(1차), 1.5옴(2차)
포장
트레이
정격
AEC-Q200
주파수 범위
50kHz ~ 1MHz
크기/치수
0.284" L x 0.330" W(7.21mm x 8.38mm)
높이 - 장착(최대)
0.217"(5.50mm)
전류 정격(A)
20 A
유도 용량
500 µH