PA1005.020QNL
DigiKey 제품 번호
PA1005.020QNL-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PA1005.020QNL
제품 요약
CURR SENSE XFMR 1:20 20A SMD
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
20 A 1:20 전류 감지 변압기 50kHz ~ 1MHz 0.75m옴(1차), 55m0옴(2차) 80 µH 표면 실장
종류
권선비 - 1차:2차
1:20
제조업체
Pulse Electronics
DC 저항(DCR)
0.75m옴(1차), 55m0옴(2차)
포장
트레이
정격
AEC-Q200
부품 현황
활성
실장 유형
표면 실장
주파수 범위
50kHz ~ 1MHz
크기/치수
0.284" L x 0.330" W(7.21mm x 8.38mm)
유형
침습 방식
높이 - 장착(최대)
0.217"(5.50mm)
전류 정격(A)
20 A
종단 스타일
갈매기날개형
유도 용량
80 µH