현재 NMO40BCO에 대한 이미지는 제공되지 않습니다.
NMO40BCO
DigiKey 제품 번호
553-NMO40BCO-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
NMO40BCO
제품 요약
NMO COIL, UNITY, 40 - 50 MHZ
제조업체 표준 리드 타임
16주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
RF 안테나 휩, 직선 45MHz 40MHz ~ 50MHz 마그네틱
종류
주파수 범위
40MHz ~ 50MHz
제조업체
Pulse Electronics
안테나 유형
휩, 직선
포장
밴드 개수
1
부품 현황
활성
전력 - 최대
150 W
주파수 그룹
VHF(f < 300MHz)
실장 유형
마그네틱
주파수(중앙/대역)
45MHz
높이(최대)
3.500"(88.90mm)