LP406NMO
DigiKey 제품 번호
553-LP406NMO-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
LP406NMO
제품 요약
BLACK NMO LOW PROFILE, UNITY, 40
제조업체 표준 리드 타임
11주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
RF 안테나 돔 413MHz 406MHz ~ 420MHz 2dBi NMO 패널 실장
종류
안테나 유형
제조업체
Pulse Electronics
밴드 개수
1
포장
이득
2dBi
부품 현황
활성
전력 - 최대
100 W
주파수 그룹
UHF(300MHz ~ 1GHz)
종단
NMO
주파수(중앙/대역)
413MHz
실장 유형
패널 실장
주파수 범위
406MHz ~ 420MHz
높이(최대)
1.500"(38.10mm)