CX0603MRX7R7BB473
DigiKey 제품 번호
311-1235-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
311-1235-1-ND - 컷 테이프(CT)
311-1235-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
CX0603MRX7R7BB473
제품 요약
CAP PASSTHRU 0.047UF 16V 0603
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
0.047 µF 피드스루 커패시터 16V 0603(1608 미터법)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
CX0603MRX7R7BB473 모델
종류
전압 - 정격
16V
제조업체
Pulse Electronics
작동 온도
-55°C ~ 125°C
계열
온도 계수
X7R
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
실장 유형
표면 실장, MLCC
부품 현황
활성
패키지/케이스
0603(1608 미터법)
유형
Pass Through
크기/치수
0.063" L x 0.033" W(1.60mm x 0.85mm)
정전 용량
0.047 µF
높이(최대)
0.030"(0.75mm)
허용 오차
±20%