BSPQ000603043N5B00
DigiKey 제품 번호
553-BSPQ000603043N5B00TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
553-BSPQ000603043N5B00CT-ND - 컷 테이프(CT)
553-BSPQ000603043N5B00DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
BSPQ000603043N5B00
제품 요약
FIXED IND 3.5NH 500MA 170 MOHM
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
3.5 nH 비차폐 후막 인덕터 500 mA 170m옴최대 0201(0603 미터법)
종류
DC 저항(DCR)
170m옴최대
제조업체
Q @ 주파수
20 @ 500MHz
계열
주파수 - 자기 공진
7GHz
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
작동 온도
-55°C ~ 125°C
부품 현황
활성
유도 용량 주파수 - 테스트
500 MHz
유형
후막
실장 유형
표면 실장
재료 - 코어
패키지/케이스
0201(0603 미터법)
유도 용량
공급 장치 패키지
0201
허용 오차
±0.1nH
크기/치수
0.024" L x 0.012" W(0.60mm x 0.30mm)
전류 정격(A)
높이 - 장착(최대)
0.017"(0.43mm)