BPPM00090748272X00
DigiKey 제품 번호
553-BPPM00090748272X00TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
553-BPPM00090748272X00CT-ND - 컷 테이프(CT)
553-BPPM00090748272X00DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
BPPM00090748272X00
제품 요약
CMC 2A 2LN 2.7 KOHM SMD
제조업체 표준 리드 타임
13주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
2 라인 공통 모드 초크 표면 실장 2.7 kOhms @ 100 MHz 2A DCR 86m옴
종류
전류 정격(최대)
2A
제조업체
Pulse Electronics
DC 저항(DCR)(최대)
86m옴
계열
전압 정격 - DC
80V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
작동 온도
-40°C ~ 125°C
부품 현황
활성
실장 유형
표면 실장
필터 유형
신호 라인
크기/치수
0.354" L x 0.276" W(9.00mm x 7.00mm)
라인 개수
2
높이(최대)
0.189"(4.80mm)
임피던스 @ 주파수
2.7 kOhms @ 100 MHz