ANT5320LL24R2455A
DigiKey 제품 번호
311-1547-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
311-1547-1-ND - 컷 테이프(CT)
311-1547-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ANT5320LL24R2455A
제품 요약
RF ANT 2.4GHZ/5GHZ CHIP SLDR SMD
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
RF 안테나 칩 2.4GHz, 5GHz 2.39GHz ~ 2.51GHz, 4.55GHz ~ 5.45GHz WLAN 2.17dBi, 3.51dBi 솔더 표면 실장
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
ANT5320LL24R2455A 모델
종류
밴드 개수
2
제조업체
Pulse Electronics
반사 손실
-10dB
계열
이득
2.17dBi, 3.51dBi
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
전력 - 최대
1 W
종단
솔더
RF 제품군/표준
WiFi
실장 유형
표면 실장
주파수 그룹
UHF(2GHz ~ 3GHz), SHF(f > 4GHz)
높이(최대)
0.045"(1.15mm)
주파수(중앙/대역)
2.4GHz, 5GHz
응용 분야
WLAN
주파수 범위
2.39GHz ~ 2.51GHz, 4.55GHz ~ 5.45GHz