ANT1608LL14R2455A
DigiKey 제품 번호
311-4595-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
311-4595-1-ND - 컷 테이프(CT)
311-4595-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ANT1608LL14R2455A
제품 요약
RF ANT 2.45GHZ/5.5GHZ CHIP SLD
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
RF 안테나 칩 2.45GHz, 5.5GHz ISM, Wi-Fi 3.11dBi, 3.43dBi 솔더 표면 실장
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
ANT1608LL14R2455A 모델
종류
밴드 개수
2
이득
3.11dBi, 3.43dBi
계열
전력 - 최대
1 W
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
종단
솔더
실장 유형
표면 실장
RF 제품군/표준
일반 ISM, WiFi
높이(최대)
0.016"(0.40mm)
주파수 그룹
UHF(2GHz ~ 3GHz), SHF(f > 4GHz)
응용 분야
ISM, Wi-Fi
주파수(중앙/대역)
2.45GHz, 5.5GHz