ANT1204LL20R0433A
DigiKey 제품 번호
311-4604-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
311-4604-1-ND - 컷 테이프(CT)
311-4604-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ANT1204LL20R0433A
제품 요약
RF ANT 433MHZ CHIP SOLDER SMD
제조업체 표준 리드 타임
13주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
RF 안테나 칩 433MHz ISM 0.83dBi 솔더 표면 실장
종류
밴드 개수
1
제조업체
Pulse Electronics
반사 손실
6.5dB
계열
이득
0.83dBi
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
전력 - 최대
1 W
종단
솔더
RF 제품군/표준
일반 ISM
실장 유형
표면 실장
주파수 그룹
UHF(300MHz ~ 1GHz)
높이(최대)
0.059"(1.50mm)
주파수(중앙/대역)
433MHz