ML100.200
DigiKey 제품 번호
1736-1080-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ML100.200
제품 요약
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 100W
제조업체 표준 리드 타임
2주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
AC DIN 레일 전원 공급 장치 1 출력 24V 4.2A
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
ML100.200 모델
종류
전력(와트)
100W
제조업체
PULS, LP
응용 분야
ITE(상업용)
계열
효율
90%
포장
박스
작동 온도
-40°C ~ 70°C(경감 포함)
부품 현황
활성
특징
조정 가능 출력, 부하 분배
입력 유형
AC
크기/치수
4.06" L x 2.87" W x 2.95" H(103.0mm x 73.0mm x 75.0mm)
출력 개수
1
승인 기관
ABS, DNV GL, EAC, IEC, UL
AC 전압 - 입력
380VAC ~ 480VAC(2상)
표준 번호
508; 60950-1; 61010-2-201
전압 - 출력 1
24V
기준 제품 번호
전류 - 출력(최대)
4.2A