CP20.241-R2-C1
DigiKey 제품 번호
1736-CP20.241-R2-C1-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CP20.241-R2-C1
제품 요약
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 480W
제조업체 표준 리드 타임
2주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
AC 또는 DC DIN 레일 전원 공급 장치 1 출력 24V 20A
종류
전류 - 출력(최대)
20A
제조업체
PULS, LP
전력(와트)
480W
계열
전압 - 분리
500 V
포장
박스
응용 분야
산업용, ITE(상업용)
부품 현황
활성
효율
93.8%
입력 유형
AC 또는 DC
작동 온도
-40°C ~ 70°C(경감 포함)
출력 개수
1
특징
출력 조정 가능, IP20, 부하 분배, PFC, 범용 입력
AC 전압 - 입력
85 ~ 264 VAC
크기/치수
5.00" L x 1.89" W x 4.88" H(127.0mm x 48.0mm x 124.0mm)
DC 전압 - 입력(최소)
110V
승인 기관
CE, cULus, EAC
DC 전압 - 입력(최대)
150V
기준 제품 번호
전압 - 출력 1
24V