CP10.241-R2-C1
DigiKey 제품 번호
1736-CP10.241-R2-C1-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CP10.241-R2-C1
제품 요약
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 240W
제품 세부 정보
AC 또는 DC DIN 레일 전원 공급 장치 1 출력 24V 10A
종류
전류 - 출력(최대)
10A
전력(와트)
240W
계열
전압 - 분리
500 V
효율
94.7%
입력 유형
AC 또는 DC
작동 온도
-25°C ~ 70°C(경감 포함)
특징
조정 가능 출력, PFC, 범용 입력
AC 전압 - 입력
85 ~ 264 VAC
크기/치수
4.61" L x 1.54" W x 4.88" H(117.0mm x 39.0mm x 124.0mm)
DC 전압 - 입력(최소)
88V
승인 기관
CB, CE, cULus, EAC, UL
DC 전압 - 입력(최대)
180V
표준 번호
ATEX; IECEx; 60950-1; 61010-1; 62368-1
전압 - 출력 1
24V