SMI-1027-TW-12V-R
SMI-1027-TW-12V-R
SMI-1027-TW-12V-R
DigiKey 제품 번호
668-1536-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
668-1536-1-ND - 컷 테이프(CT)
668-1536-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
SMI-1027-TW-12V-R
제품 요약
BUZZER MAGN 12V 0.38 X 0.38 SMD
제조업체 표준 리드 타임
27주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
버저 표시기, 내부 구동 전기 기계/자기 12 V 30mA 2.7kHz 85dB @ 12V, 10cm 표면 실장 솔더 패드
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
SMI-1027-TW-12V-R 모델
종류
작동 모드
단일 신호음
제조업체
PUI Audio, Inc.
음압 수준(SPL)
85dB @ 12V, 10cm
계열
전류 - 공급
30mA
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
포트 위치
상단
부품 현황
활성
작동 온도
-40°C ~ 85°C
구동기 회로망
표시기, 내부 구동
정격
세척 가능
입력 유형
DC
실장 유형
표면 실장
전압 - 정격
12 V
종단
솔더 패드
전압 범위
7 ~ 15V
크기/치수
0.378" L x 0.378" W(9.60mm x 9.60mm)
주파수
2.7kHz
높이 - 장착(최대)
0.209"(5.30mm)