POW-1644L-B-LW100-R
DigiKey 제품 번호
668-1497-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
POW-1644L-B-LW100-R
제품 요약
MIC COND ANLG OMNI -44DB 0.236"D
제조업체 표준 리드 타임
24주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
50 Hz ~ 16 kHz 아날로그 마이크로폰 일렉트릿 콘덴서 2 V ~ 10 V 전방향 (-44dB ±3dB) 와이어 리드(Lead)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
POW-1644L-B-LW100-R 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
임피던스
2.2 kOhms
제조업체
PUI Audio, Inc.
전압 - 정격
2 V
계열
전압 범위
2 V ~ 10 V
포장
벌크
전류 - 공급
500 µA
부품 현황
활성
포트 위치
상단
유형
일렉트릿 콘덴서
정격
IP57 - 방진, 방수
출력 유형
아날로그
종단
와이어 리드(Lead)
방향
전방향
크기/치수
0.236" Dia(6.00mm)
주파수 범위
50 Hz ~ 16 kHz
높이(최대)
0.106"(2.70mm)