POM-3535L-3-LW100-R
DigiKey 제품 번호
668-1496-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
POM-3535L-3-LW100-R
제품 요약
MIC COND ANLG OMNI -35DB 0.236"D
제조업체 표준 리드 타임
24주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
50 Hz ~ 16 kHz 아날로그 마이크로폰 일렉트릿 콘덴서 2 V ~ 10 V 전방향 (-35dB ±4dB) 와이어 리드(Lead)
EDA/CAD 모델
POM-3535L-3-LW100-R 모델
종류
신호 대 잡음비
68dB
임피던스
2.2 kOhms
계열
전압 - 정격
2 V
전압 범위
2 V ~ 10 V
전류 - 공급
500 µA
종단
와이어 리드(Lead)
크기/치수
0.236" Dia(6.00mm)
주파수 범위
50 Hz ~ 16 kHz
높이(최대)
0.157"(4.00mm)