POM-2245L-C10-R
DigiKey 제품 번호
668-1389-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
POM-2245L-C10-R
제품 요약
MIC COND ANLG OMNI -45DB 0.236"D
제조업체 표준 리드 타임
24주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
아날로그 마이크로폰 일렉트릿 콘덴서 2 V ~ 10 V 전방향 (-45dB ±4dB) 솔더 패드
EDA/CAD 모델
POM-2245L-C10-R 모델
임피던스
2.2 kOhms
전압 - 정격
2 V
계열
전압 범위
2 V ~ 10 V
전류 - 공급
500 µA
종단
솔더 패드
크기/치수
0.236" Dia(6.00mm)
높이(최대)
0.106"(2.70mm)