POM-2244L-C33-LW100-R
DigiKey 제품 번호
668-1493-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
POM-2244L-C33-LW100-R
제품 요약
MIC COND ANLG OMNI -44DB 0.236"D
제조업체 표준 리드 타임
25주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
50 Hz ~ 16 kHz 아날로그 마이크로폰 일렉트릿 콘덴서 2 V ~ 10 V 전방향 (-44dB ±2dB) 와이어 리드(Lead)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
POM-2244L-C33-LW100-R 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
신호 대 잡음비
60dB
제조업체
PUI Audio, Inc.
임피던스
2.2 kOhms
계열
전압 - 정격
2 V
포장
벌크
전압 범위
2 V ~ 10 V
부품 현황
활성
전류 - 공급
200 µA
유형
일렉트릿 콘덴서
포트 위치
상단
출력 유형
아날로그
종단
와이어 리드(Lead)
방향
전방향
크기/치수
0.236" Dia(6.00mm)
주파수 범위
50 Hz ~ 16 kHz
높이(최대)
0.094"(2.40mm)