AT-1620-TWT-12V-R
DigiKey 제품 번호
668-1379-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
AT-1620-TWT-12V-R
제품 요약
BUZZER MAGNETIC 12V 16MM TH
제조업체 표준 리드 타임
25주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
버저 트랜스듀서, 외부 구동 전기 기계/자기 12 V 40mA 2.048kHz 85dB @ 12V, 10cm 스루홀 PC 핀
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
AT-1620-TWT-12V-R 모델
종류
작동 모드
단일 신호음
제조업체
PUI Audio, Inc.
음압 수준(SPL)
85dB @ 12V, 10cm
계열
전류 - 공급
40mA
포장
트레이
포트 위치
상단
부품 현황
활성
작동 온도
-40°C ~ 85°C
구동기 회로망
트랜스듀서, 외부 구동
정격
세척 가능
입력 유형
피크-피크 신호
실장 유형
스루홀
전압 - 정격
12 V
종단
PC 핀
전압 범위
9 ~ 15V
크기/치수
0.630" Dia(16.00mm)
주파수
2.048kHz
높이 - 장착(최대)
0.559"(14.20mm)