AS11508AR-R
DigiKey 제품 번호
668-AS11508AR-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
AS11508AR-R
제품 요약
SPEAKER 8OHM 20W TOP PORT 84DB
제조업체 표준 리드 타임
29주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
8 Ohms 우퍼 스피커 20 W 80 Hz ~ 15 kHz 상단 원형
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
AS11508AR-R 모델
종류
효율 - 유형
음압 수준(SPL)
제조업체
PUI Audio, Inc.
전력 - 정격
20 W
계열
전력 - 최대
40 W
포장
박스
포트 위치
상단
부품 현황
활성
형태
원형
기술
마그네틱
재료 - 원뿔
알루미늄(AI)
유형
우퍼
재료 - 자석
페라이트
주파수 범위
80 Hz ~ 15 kHz
종단
Quick Connect
주파수 - 자기 공진
80Hz
크기/치수
4.528" Dia(115.00mm)
임피던스
8 Ohms
높이 - 장착(최대)
2.185"(55.50mm)
효율 - dBA
84
작동 온도
-20°C ~ 60°C