AS04008CO-WR-R
DigiKey 제품 번호
668-1362-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
AS04008CO-WR-R
제품 요약
SPEAKER 8OHM 2W TOP PORT 83DB
제조업체 표준 리드 타임
28주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
8 Ohms 범용 스피커 2 W 200 Hz ~ 20 kHz 상단 타원형, 직사각 프레임
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
AS04008CO-WR-R 모델
종류
효율 - 유형
음압 수준(SPL)
제조업체
PUI Audio, Inc.
전력 - 정격
2 W
계열
전력 - 최대
3 W
포장
트레이
포트 위치
상단
부품 현황
활성
형태
타원형, 직사각 프레임
기술
마그네틱
재료 - 원뿔
유형
범용
재료 - 자석
Nd-Fe-B
주파수 범위
200 Hz ~ 20 kHz
침투 보호
방수
주파수 - 자기 공진
400Hz
종단
솔더 패드
임피던스
8 Ohms
크기/치수
1.575" L x 0.787" W(40.00mm x 20.00mm)
효율 - dBA
83
높이 - 장착(최대)
0.240"(6.10mm)
효율 - 테스트
1W/500mm