AS03608MR-LW100-R
DigiKey 제품 번호
668-AS03608MR-LW100-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
AS03608MR-LW100-R
제품 요약
SPEAKER 8OHM 1W TOP PORT 91DB
제조업체 표준 리드 타임
27주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
8 Ohms 범용 스피커 1 W 500 Hz ~ 4.5 kHz 상단 원형
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
AS03608MR-LW100-R 모델
종류
전력 - 정격
1 W
제조업체
PUI Audio, Inc.
전력 - 최대
1.5 W
계열
포트 위치
상단
포장
트레이
형태
원형
부품 현황
활성
재료 - 원뿔
폴리에틸렌 테레프탈레이트(PET)
기술
마그네틱
재료 - 자석
Nd-Fe-B
유형
범용
정격
IEC 60601-1-8
주파수 범위
500 Hz ~ 4.5 kHz
종단
와이어 리드(Lead)
주파수 - 자기 공진
500Hz
크기/치수
1.417" Dia(36.00mm)
임피던스
8 Ohms
높이 - 장착(최대)
0.181"(4.60mm)
효율 - dBA
91
작동 온도
-30°C ~ 60°C
효율 - 테스트
100mW/100mm
왜곡 정격
최대 5%