AS01808MS-SC18-WP-R
DigiKey 제품 번호
668-1618-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
AS01808MS-SC18-WP-R
제품 요약
SPEAKER 8OHM 500MW TOP PORT 88DB
제조업체 표준 리드 타임
27주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
8 Ohms 수신기 스피커 500 mW 500 Hz ~ 20 kHz 상단 직사각
EDA/CAD 모델
AS01808MS-SC18-WP-R 모델
종류
효율 - 유형
감도
전력 - 정격
500 mW
계열
전력 - 최대
1 W
재료 - 원뿔
폴리마이드(PI)
유형
수신기
주파수 범위
500 Hz ~ 20 kHz
침투 보호
IP67 - 방진, 방수
주파수 - 자기 공진
850Hz
종단
스프링형
임피던스
8 Ohms
크기/치수
0.709" L x 0.512" W(18.00mm x 13.00mm)
효율 - dBA
88
높이 - 장착(최대)
0.098"(2.50mm)