AS01808AO-SC18-WP-R
DigiKey 제품 번호
AS01808AO-SC18-WP-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
AS01808AO-SC18-WP-R
제품 요약
SPEAKER 8OHM 1W TOP PORT 94DB
제조업체 표준 리드 타임
28주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
8 Ohms 범용 스피커 1 W 420 Hz ~ 14 kHz 상단 직사각
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
AS01808AO-SC18-WP-R 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
효율 - 유형
음압 수준(SPL)
제조업체
PUI Audio, Inc.
전력 - 정격
1 W
계열
전력 - 최대
1.2 W
포장
트레이
포트 위치
상단
부품 현황
활성
형태
직사각
기술
마그네틱
재료 - 원뿔
폴리에틸렌 테레프탈레이트(PET)
유형
범용
재료 - 자석
Nd-Fe-B
주파수 범위
420 Hz ~ 14 kHz
침투 보호
IP65 - 방진, 방수
주파수 - 자기 공진
420Hz
종단
스프링형
임피던스
8 Ohms
크기/치수
0.709" L x 0.512" W(18.00mm x 13.00mm)
효율 - 테스트
1W/100mm
높이 - 장착(최대)
0.098"(2.50mm)