AS01608MS-SC16-WP-R Back
PUI Audio Mobile Series Speakers and Receivers | Digi-Key Daily
AS01608MS-SC16-WP-R
DigiKey 제품 번호
668-1608-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
AS01608MS-SC16-WP-R
제품 요약
SPEAKER 8OHM 700MW TOP PORT 90DB
제품 세부 정보
8 Ohms 수신기 스피커 700 mW 500 Hz ~ 20 kHz 상단 직사각
EDA/CAD 모델
AS01608MS-SC16-WP-R 모델
전력 - 정격
700 mW
계열
전력 - 최대
1 W
주파수 범위
500 Hz ~ 20 kHz
주파수 - 자기 공진
950Hz
종단
스프링형
임피던스
8 Ohms
크기/치수
0.630" L x 0.354" W(16.00mm x 9.00mm)
효율 - dBA
90
높이 - 장착(최대)
0.118"(3.00mm)