AS01606MS-SC16-WP-R
DigiKey 제품 번호
668-1604-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
AS01606MS-SC16-WP-R
제품 요약
SPEAKER 6OHM 940MW TOP PORT 91DB
제조업체 표준 리드 타임
27주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
6 Ohms 수신기 스피커 940 mW 500 Hz ~ 20 kHz 상단 직사각
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
AS01606MS-SC16-WP-R 모델
종류
효율 - 유형
감도
제조업체
PUI Audio, Inc.
전력 - 정격
940 mW
계열
전력 - 최대
1.2 W
포장
트레이
포트 위치
상단
부품 현황
활성
형태
직사각
기술
마그네틱
재료 - 원뿔
폴리마이드(PI)
유형
수신기
재료 - 자석
Nd-Fe-B
주파수 범위
500 Hz ~ 20 kHz
침투 보호
IP67 - 방진, 방수
주파수 - 자기 공진
850Hz
종단
스프링형
임피던스
6 Ohms
크기/치수
0.630" L x 0.354" W(16.00mm x 9.00mm)
효율 - dBA
91
높이 - 장착(최대)
0.118"(3.00mm)