AS01508MS-SP15-WP-R은(는) 품절되어 재고가 없으며 현재 백오더가 불가능합니다.
사용 가능한 대체품:
유사
PUI Audio, Inc.
재고 있음: 200
규격서
8 Ohms 수신기 스피커 700 mW 500 Hz ~ 20 kHz 상단 직사각
AS01508MS-SP15-WP-R Back
PUI Audio Mobile Series Speakers and Receivers | Digi-Key Daily
AS01508MS-SP15-WP-R
DigiKey 제품 번호
668-1615-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
AS01508MS-SP15-WP-R
제품 요약
SPEAKER 8OHM 700MW TOP PORT 91DB
고객 참조 번호
제품 세부 정보
규격서
EDA/CAD 모델
AS01508MS-SP15-WP-R 모델
전력 - 정격
700 mW
계열
전력 - 최대
1 W
주파수 범위
500 Hz ~ 20 kHz
종단
솔더 패드
주파수 - 자기 공진
500Hz
크기/치수
0.591" L x 0.433" W(15.00mm x 11.00mm)
임피던스
8 Ohms
높이 - 장착(최대)
0.098"(2.50mm)