AS01508MS-SC11-WP-2-R
DigiKey 제품 번호
668-AS01508MS-SC11-WP-2-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
AS01508MS-SC11-WP-2-R
제품 요약
15X11MM SPEAKER IP67 0.7W 8OHM
제품 세부 정보
8 Ohms 범용 스피커 700 mW 600 Hz ~ 20 kHz 상단 직사각
EDA/CAD 모델
AS01508MS-SC11-WP-2-R 모델
종류
효율 - 유형
음압 수준(SPL)
전력 - 정격
700 mW
계열
전력 - 최대
1 W
마그네틱
재료 - 원뿔
폴리에텔에텔케톤(PEEK)
유형
범용
주파수 범위
600 Hz ~ 20 kHz
주파수 - 자기 공진
600Hz
크기/치수
0.591" L x 0.433" W(15.00mm x 11.00mm)
임피던스
8 Ohms
높이 - 장착(최대)
0.224"(5.70mm)
효율 - dBA
89
작동 온도
-20°C ~ 70°C
효율 - 테스트
100mm