AS01506MS-SP15-WP-R Back
PUI Audio Mobile Series Speakers and Receivers | Digi-Key Daily
AS01506MS-SP15-WP-R
DigiKey 제품 번호
668-1611-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
AS01506MS-SP15-WP-R
제품 요약
SPEAKER 6OHM 1W TOP PORT 93DB
제품 세부 정보
6 Ohms 수신기 스피커 1 W 650 Hz ~ 20 kHz 상단 직사각
EDA/CAD 모델
AS01506MS-SP15-WP-R 모델
전력 - 정격
1 W
계열
전력 - 최대
1.2 W
주파수 범위
650 Hz ~ 20 kHz
종단
솔더 패드
주파수 - 자기 공진
650Hz
크기/치수
0.591" L x 0.433" W(15.00mm x 11.00mm)
임피던스
6 Ohms
높이 - 장착(최대)
0.098"(2.50mm)