AS01506MS-SP11-WP-R
PUI Audio Mobile Series Speakers and Receivers | Digi-Key Daily
AS01506MS-SP11-WP-R
DigiKey 제품 번호
668-1609-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
AS01506MS-SP11-WP-R
제품 요약
SPEAKER 6OHM 700MW TOP PORT 92DB
제품 세부 정보
6 Ohms 수신기 스피커 700 mW 600 Hz ~ 20 kHz 상단 직사각
EDA/CAD 모델
AS01506MS-SP11-WP-R 모델
전력 - 정격
700 mW
계열
전력 - 최대
1 W
마그네틱
재료 - 원뿔
폴리마이드(PI)
주파수 범위
600 Hz ~ 20 kHz
주파수 - 자기 공진
600Hz
종단
솔더 패드
임피던스
6 Ohms
크기/치수
0.591" L x 0.433" W(15.00mm x 11.00mm)
효율 - dBA
92
높이 - 장착(최대)
0.122"(3.10mm)