AS01506MS-SC15-WP-R
DigiKey 제품 번호
668-1612-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
AS01506MS-SC15-WP-R
제품 요약
SPEAKER 6OHM 1W TOP PORT 93DB
제조업체 표준 리드 타임
27주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
6 Ohms 수신기 스피커 1 W 650 Hz ~ 20 kHz 상단 직사각
EDA/CAD 모델
AS01506MS-SC15-WP-R 모델
전력 - 정격
1 W
계열
전력 - 최대
1.2 W
마그네틱
재료 - 원뿔
폴리마이드(PI)
주파수 범위
650 Hz ~ 20 kHz
주파수 - 자기 공진
650Hz
종단
스프링형
임피던스
6 Ohms
크기/치수
0.591" L x 0.433" W(15.00mm x 11.00mm)
효율 - dBA
93
높이 - 장착(최대)
0.098"(2.50mm)