AI-4228-P-FP28D-R
DigiKey 제품 번호
668-1044-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
AI-4228-P-FP28D-R
제품 요약
BUZZER PIEZO 12V 42.5MM PNL MNT
제조업체 표준 리드 타임
27주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
버저 표시기, 내부 구동 피에조 12 V 10mA 2.8kHz 90dB @ 12V, 10cm 패널 실장 나사 단자, 빠른 연결 탭 - 0.256"(6.50mm)
EDA/CAD 모델
AI-4228-P-FP28D-R 모델
종류
작동 모드
펄스, 고속
제조업체
PUI Audio, Inc.
기간
3PPS
계열
음압 수준(SPL)
90dB @ 12V, 10cm
전류 - 공급
10mA
작동 온도
-30°C ~ 85°C
입력 유형
AC, DC
전압 - 정격
12 V
전압 범위
6 ~ 28V
종단
나사 단자, 빠른 연결 탭 - 0.256"(6.50mm)
주파수
2.8kHz
크기/치수
1.673" Dia(42.50mm)
기술
피에조
높이 - 장착(최대)
1.299"(33.00mm)