AI-4228-P-C18-R
AI-4228-P-C18-R
AI-4228-P-C18-R
DigiKey 제품 번호
668-1036-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
AI-4228-P-C18-R
제품 요약
BUZZER PIEZO 12V 42.5MM PNL MNT
제조업체 표준 리드 타임
27주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
버저 표시기, 내부 구동 피에조 12 V 16mA 2.9kHz 108dB @ 12V, 10cm 패널 실장 나사 단자, 빠른 연결 탭 - 0.256"(6.50mm)
EDA/CAD 모델
AI-4228-P-C18-R 모델
종류
작동 모드
단일 신호음
음압 수준(SPL)
108dB @ 12V, 10cm
계열
전류 - 공급
16mA
작동 온도
-30°C ~ 85°C
입력 유형
DC
전압 - 정격
12 V
종단
나사 단자, 빠른 연결 탭 - 0.256"(6.50mm)
전압 범위
7 ~ 18V
크기/치수
1.673" Dia(42.50mm)
주파수
2.9kHz
높이 - 장착(최대)
1.299"(33.00mm)