AB2720B-LWC30-R
DigiKey 제품 번호
668-1481-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
AB2720B-LWC30-R
제품 요약
BUZZER ELEMENT STD 2KHZ 27MM
제조업체 표준 리드 타임
28주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
2 kHz 표준 버저 소자 30V p-p 1.063" Dia(27.00mm) 300 Ohms
종류
유형
표준
제조업체
PUI Audio, Inc.
임피던스
300 Ohms
계열
정전 용량 @ 주파수
45000pF @ 1kHz
포장
벌크
작동 온도
-20°C ~ 60°C
부품 현황
활성
크기/치수
1.063" Dia(27.00mm)
주파수
2 kHz
종단
와이어 리드(Lead)
전압 - 입력(최대)
30V p-p