OFM1005128
DigiKey 제품 번호
3180-OFM1005128-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
OFM1005128
제품 요약
AC/DC CONVERTER 24V 100W
제품 세부 정보
개방형 프레임 AC DC 컨버터 1 출력 24V 90 ~ 264 VAC 입력
전압 - 분리
4 kV
효율
90%
작동 온도
0°C ~ 50°C(경감 포함)
전압 - 입력
90 ~ 264 VAC
크기/치수
4.02" L x 2.01" W x 1.26" H(102.0mm x 51.0mm x 32.0mm)
전압 - 출력 1
24V
승인 기관
CE, UL
4.2 A